Schriftzug St. Margarethen an der Raab

Unsere Öffnungszeiten sind Mo-Fr: 8:00-12:00 Uhr und Do: 14:00-19:00 Uhr

Verwaltung

Sie sind hier

Johann Renner

 

Renner Johann
Tel-Nr. 03115-2263-11
johann.renner@st-margarethen-raab.at
Amtsleitung

     
Claudia Bonstingl  

Mag.(FH) Schrammel Claudia
03115-2263-14
claudia.Schrammel@st-margarethen-raab.at
(derzeit in Karenz)

     
Martina Graßmugg   Graßmugg Martina
03115-2263-16
martina.grassmugg@st-margarethen-raab.at
Buchhaltung, Lohnverrechnung, Zeitung
     
Veronika Gruber   Veronika Gruber
03115-2263-15
veronika.gruber@st-margarethen-raab.at
Bürgerservice, Meldeamt, Passamt
     
 

Busse Kerstin
03115-2263-12
kerstin.busse@st-margarethen-raab.at
Bürgerservice, Veranstaltungen, Meldeamt

     
Stefan Krindlhofer   Krindlhofer Stefan
03115-2263-13
stefan.krindlhofer@st-margarethen-raab.at
Bauamt, Bürgerservice, Standesamt
     
Victoria Pauritsch  

Pauritsch Victoria
03115-2263-15
victoria.pauritsch@st-margarethen-raab.at
(derzeit Karenz)

     
Eva Maria Stubenschrott   Stubenschrott Eva Maria
03115-2263-17
eva.stubenschrott@st-margarethen-raab.at
Buchhaltung, Standesamt, Staatsbürgerschaft
     
Monika Graßmugg   Graßmugg Monika
Reinigung Amtshaus u. Hügellandhalle